появляются уведомления о давно прочитанных и отвеченных комментах здесь на томских - у вас так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77624)
Такое происходит в Хромиуме: причём, после удаления этих уведомлений они появляются снова и снова.
В Мозилле всё нормально, сообщения не дублируются. Значит, причина в браузере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Нет, не так. Сообщения приходят только по актуальным для меня темам.
Очевидные глюки. Или компа (значит пришла пора генуборки), или что-то на сайте (тут тоже периодически бывают сбои).