У вашего дома есть крылья, паруса, якоря… для того чтобы…….??

Вечера доброго! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
У меня есть якорь выражающий слово нужно. И отговорок чтоб надуть паруса нет. Нужно рисковать, делать ошибки и хоть они неприятны, но это все таки опыт! А без опыта никуда не полетишь, Кроме меня никто мою жизнь не улучшит, поэтому этот якорь НУЖНО в первую очередь нужен мне и паруса мои стоят жёстко. Потому что так нужно! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223635)
Улететь в Изумрудный город -
ураганы-то теперь у нас не редкость...)
Хранитель Истины (271154)

Наставник (80331)
У моего Дома есть - есть крылья, паруса, якоря…
И всё это для того,чтобы всем домочадцам не было бы нужды и не возникало желания его покидать!)
канешна
)
для того чтоб летать
(очень умный вопрос)'