Вчера в Кувейте было прохладно, а вот сегодня, говорят, уже жара? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204459)
Да нас рать!
Главное чтобы в России было хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Там +41, как у нас +27. Влажность маленькая и легче переносить. У меня подруга с мужем как то в июле в Египте отдыхали. На солнце +50 и ничего, купались, даже загорели под зонтиком. От моря до отеля мелкими перебежками))
Одна моя знакомая из Бразилии писала на почту:
Сегодня у нас холодно (я сразу представила температуру минус 20 гр.)
На пляж мы не пошли. Все в джемперах и теплых кофтах.
Я ее спрашиваю: И сколько это холодно?
- +22 гр.
А у нас в средней полосе - это жара и мы все сидим на пляже)
Верховный Наставник (117736)
Неженки, *....