Про Вы были в институте на картошке и были эксцессы с местным колхозом , кто кому морду бил и любовт

Любовь , конечно .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
на картошке не были...были только на уборке помидор! ой...весело было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
Всяко было..
Можете представить - в целинный совхоз приезжает 700-800 молодых людей на уборку... )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Нас Прям с Курса в Афган.
Верховный Наставник (129140)
Были. 1968-69 годы. Но эксцессов не было. Маленькие деревни. Маленькие группы приезжих 10-15 человек. Дружили.
Хранитель Истины (498081)
Я учился в Автомеханическом институте.Студенты,практически,одни мужики.Так мы местных колхозников в первый же вечер разогнали по хлевам и по сараям.И в местном вино-водочном отделе магазина перевыполнили за один день их годовой план по продаже алкоголя.
была..не было..
Верховный Наставник (173446)
Мы не на картошке были, а на винограде. На тех самых виноградниках на юге Ставрополья, которые потом зверски вырубили. Морды никому не били, и любви особой не случилось. Филфак - чисто девичий факультет. А село было далековато, не набегаешься...
Верховный Наставник (216754)
Была на картошке, но никаких драк с местными не случилось. Но всё равно было очень интересно.
Наставник (73206)
Сельхоз работ не было ,аэродром подметали ,любовь была))
Хранитель Истины (491964)
Такого не было. Видела я как-то картину маслом: Сидят два парня и жалобно поют:
Парней так много холостых,
А я люблю женатого