Хранитель Истины (281982)

Если от тебя муж уйдет ты ему дашь спокойно с новой бабой жить)?

или названивать будешь )?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165741)
ха ха ха ! куда он от меня уйдет то?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
так живет спокойно)
нафик мне его головная боль)
Хранитель Истины (324337)
Ну сам подумай, как он с переломанными ногами куда-то уйдет? Никак конечно.
Да,ибо мужиков щас как грязи.
Кто у нас не первый тот у нас второй
Дам конечно......я никогда не держать,не мешать не стану.
Верховный Наставник (242394)
если алименты будет платить и ребенка навещать - только счастья пожелаю)
Верховный Наставник (183704)
Ха, мне даже работать с обоими пришлось. Никому такого не пожелаю, это всё равно, что в дом приведёт.
Ещё удивлялся, что я нервно реагирую, так не будь с*укой!
да пусть лежит себе покоится
буду навещать канеш по праздникам
Ваши слова да богу в уши. Пусть идёт.
Просветленный (794109)
Не знаю.
Если у меня мужик нормальный будет, любящий и любимый то благословлю, чавоуш там ))
привет!
Верховный Наставник (153493)
один когда то ушел...с той поры новых было много,а он все мне названивает