S
Советник (3042)

Почему с Китаем адекватные отношения...а амеры в тупых ковбоев играют..явно ведь не в Путине дело?

"С сегодняшнего дня вступает в силу Соглашение между правительствами России и Китая об облегчении взаимных поездок граждан.

"Соглашение призвано способствовать дальнейшему развитию и углублению многопланового двустороннего сотрудничества, интенсификации контактов между гражданами двух стран, особенно представителей деловых кругов и общественности, деятелей науки, культуры и спорта", — отметили в МИД РФ."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14801)
выключи компьютер и интернет тупых ковбоев, и включи российский....а точно в умной россии не додумались сделать такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Путин ни при чём... так уже лет триста. Англосаксы боятся России....
Наставник (89035)
Китай нам еще со времен СССР дружественен был. Да и у Ельцина с дзянь дзе минем дружеские отношения были.
Наставник (49862)
Короче, еще больше китайских товаров в россию, еще больше торговцев лвочников.. Китай на этом давно настаивал. Следующее поступление "китайским братьям" это разрешение на продажу земель, которое они так давно по братски выпрашивают.
Советник (3625)
Облегчение взаимных поездок меня в Сибири как-то напрягает. Обидятся на что-нибудь на нашей территории и ну свои флаги на администрациях развешивать...