Призывать главного коррупционера страны активнее бороться с коррупцией - это как называется?) +

КИЕВ, 13 июля. /ТАСС/. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал Украину усилить борьбу с коррупцией.

"Украина достигла огромного прогресса за последние годы, но все-таки остается еще много работы. Мы думаем всегда, что борьба против коррупции - это главное, с чем надо работать", - сказал он в четверг на открытии пленарного заседания саммита Украина - ЕС в Киеве.

Обращаясь к президенту Петру Порошенко и украинским политикам, Юнкер подчеркнул, что "с коррупцией необходимо бороться интенсивнее".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4411201
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Это как тушить пожар бензином.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
А васька слушает да ест