Представьте - гуляете вы по лесу, а вам на встречу + Какие будут ваши эмоции и действия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213790)
В обморок упаду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Беловежская пуща....беловежскааааяя пууущаааа.....и бежать)))
Верховный Наставник (129022)
Использую его в качестве мотоцикла,рогами буду рулить... Только одна проблема,как залезть на него
Хранитель Истины (498025)
Там сразу предупредили,за убийство сбежавшего зубра-штраф 500000 руб.
Верховный Наставник (169891)
эмоций никаких, но съёпывать надо.. дискуссии может не получицо
Верховный Наставник (206673)
представляешь, идешь никого не трогаешь, а навстречу такие:

фото с тырнета наверно 1970-1974год...
Верховный Наставник (143169)
сольюсь в единое с природой) спрячусь за стволом)
с таким не поиграешь
Хранитель Истины (425470)
Скажу не ешьте меня Батюшка и потихоньку пойду или в обморок грохнусь или лешего на помочь позову .
Верховный Наставник (128211)
В тему...
Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу...