Гроссмейстер (5438)

Как так может быть?????????+

Уменя флешка San Disk было все хорошо потом она мне показывает диск защищен от записи. и изменилась файловая система с NTFS НА FAT 32. ЧТО ЗА ХРЕНЬ И КАК ИСПРАВИТЬ ?????? ПРОБОВАЛА ОТФОРМАТИРОВАТЬ НЕ ДАЕТСЯ
НО ФОКУС В ТОМ ЧТО КУПИЛИ НОВУЮ РАБОТАЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО..................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
можно спецутилитой попробовать пройтись... на оффсайте должна быть... может поможет... скорее всего хана флешке... лучше трансценд покупать .. сандиск не очь надёжные)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Если говорит, что диск защищен от записи, но вы для этого ничего не делали, то флешке хана по любому.