У меня есть одна фобия. Боюсь сильные порывы ветра. Кажется он меня подхватит в моём нарядном платье, и унесёт... Вы боитесь признаться в своём страхе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Блин, что за народ пошёл?!...
Ты их спрашиваешь об их фобиях, а они съезжают с темы и давааай тебе кости обмывать!...
Один я готов признаться в своём страхе смело!...
Боюсь сильные порывы своей души! Мне кажется, что подхвачу кого-нибудь в её красивом нарядном платье и...

унесу с собой на небо!
Не нужно мне других наград! -
Любви, цветов, земного хлеба!
Когда-нибудь махнув не глядя,
с собой на небо унесу!
Свою мечту в её наряде
от скучных снов земных спасу!...

Ох, ни хрена себе - Души прекрасные порывы!... Тоже мне - Пушкин блин!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Ходи в джинсах.
Верховный Наставник (116323)
Люблю катаклизмы , в грозу все окна открываю и балдею от ветра
видимо волшебник изумрудного города, была твоя любимая книга в детстве, а тотошки у тебя случайно нет?
Наставник (96296)
Тебя не Эллис случайно зовут? )))

Нет, не боюсь. В последние 3-4 года стал внезапно боятся высоты. Это я то? Горный турист-инструктор? С 28-ю прыжками с парашютом за спиной?
И тем не менее это так...