мне навеяло) а если у подруги на какой то вопрос другое мнение и вообще другое восприятие той или иной ситуации чем то которое у вас,то....в топку такую подругу???))))просто у меня две гадюки,ваще со мной ни в чеём не согласны и вечно с мной спорят))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зачем же в топку? Все мы разные и можем иметь свое, отличное от другого человека, мнение. Но, вопрос в том, как люди при этом себя ведут: допускают ли наличие иной точки зрения или же пытаются тебя убедить в твоей неправоте. Споры спорами, это не плохо. Но, когда тебя начинают регулярно и целенаправленно перевоспитывать и говорить, что ты неправильно живешь, тогда я указываю на дверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Неужели гадюки рискуют спорить с КОБРОЙ?)))
Верховный Наставник (241816)
С одной подругой у нас мнения сходятся, со второй попеременно. Просто у этой двое детей и она развода как чумы боится. Хотя муж не лучше моего. А зарабатывает даже еще меньше и детьми не занимается в принципе
не, мои девочки имеют свое мнение и не всегда оно совпадает с моим
и это даже хорошо
моя самая любимая подруга с одной стороны похожа на меня с другой нет)))
разный национальность и менталитет)))
когда мы познакомились, как выяснилось позже мы друг другу не понравились)))
но сложилось так что мы подружились)))
и дружим лет 17))
выучили друг друга))) и не комментируем некие ситуации именно из за разности восприятия, взглядов,нравов,традиций
Верховный Наставник (165085)
Я тебе больше скажу: у меня другое восприятие, чем у моего мужа и у моих детей)))
Ну, детям деваться некуда, другой матери уже не будет)))
А муж 30 лет меня, гадюку, терпит)))
Верховный Наставник (125658)
подруги ли это?...................
Хранитель Истины (305182)
Дык, если они гадюки, то даже если они согласны с Вами, гнать их надо.