А Вы в курсе, что в России уже давно есть дворянство? Например: Книгиня Нарусова, Барон Максим Галкин, Пугачева Княгиня, Митрофанов граф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а где купить дворянское достоинство и честь. вон нарусова такую дворовую шавку воспитала, не по- дворянски это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай откроют книжку по истории за 20-й век и почитают что стало с предыдущими дворянами
Хранитель Истины (305347)
Общественная организация присваивает титулы?
Тогда и комсомол может себе в устав такое прописать. И ветеранская организация общества любителей животных.
Круто.
Верховный Наставник (129128)
Слышал, посмеялся.....А сколько стоит титул монарха? Почему бы и нет .... Схема накатана. Представляю - Император Галкин! Звучит.
Верховный Наставник (181404)
Бизнес... Ничего лишнего. Хорошо, что есть много идиотов, у кого денег больше, чем мозгов. ))))))))))))))
Наставник (74739)
Интересно тогда, а во сколько обошлась Кириллу должность патриарха?
Хранитель Истины (305981)
Пусть вспомнят сказку Пушкина.. - хочу быть владычецей морскою - и что??????????
Просветленный (737799)
Что то вроде этого..

Верховный Наставник (149636)
..и дети у них нарисованные на сертификатах,и слава купленная..и вообще,они все очень отвратительные личности..в памяти народа они не останутся,как,к примеру Миансарова,что сегодня почила в бозе,без всяких княжеских титулов..
Хранитель Истины (387066)
Дааа ужь...
Джефф Питерс и Энди Таккер просто обрыдались бы от такого счастья. Стока лохов!
Котофеюшка наша дорогая там себе титул ещё не прикупила?
Наставник (81817)
Я щас поиздеваюсь в своем духе, шоб не расслаблялись..))
В числе прочих в конце 90-х титул князя себе выхлопотал последний сталинский нарком Николай Константиныч Байбаков.
Нова элита,ахаха,из грЯзи в кнЯзи,вспомним кнЯзя Меньшикова😂😂😂😂😂😂😂митрофанов в бегах,власть сменитсЯ,что будет?
Хранитель Истины (447777)
Да в курсе мы, в курсе! В России за смешную сумму в 5700 евро бароном стать может практически каждый холоп. А вот купить титул барона в доброй старой Англии стоит гораздо дороже. Для этого за несколько миллионов фунтов стерлингов надо сначала купить английское гражданство. А уже после получения английского паспорта, за несколько сот тысяч фунтов стерлингов можно у какого-нибудь английского барона купить старинный английский замок. И все, вы барон. Ведь по английским законам после покупки этого замка новый владелец сразу получает титул барона.
Мудрец (13537)
эту "дворню" самозванную, мои предки даже за подъемный мост не пустили бы. За деньги кровь не купишь....