Время идёт. И чем старше тем меня ужасает не мой возраст, а... Возраст моих ровесниц. Что же они старые такие? Измученные, без блеска в глазах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57660)
Правильно ли всё видите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
причем все так думают про своих ровесников, но за собой ничего подобного не замечают))
Хранитель Истины (252861)
Вывод:
Время - это всё, что у тебя есть для того, чтобы сосредотачивать свой взгляд на всём ярком, дабы в твоих глазах не угасал блеск!...
Но помни!
Не всё золото, что блестит!...