итак. я купила такую шкурочку(забыла название) чтоб перед покраской трубу покарябать.

почистить что ли. короче- такую штучку. завтра утром,в шесть утра начну зачищать трубу... о,как... а вы думали что? я вон какая- рукоблудни рукодельница!!! а вы чего делать собираетесь? ась?
наждачку купила)))
Дополнен 6 лет назад
и вот- труба будет жёлтая... так надо по закону. газовые трубы- в жёлтый цвет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
в ШЕСТЬ утра????????????????????????????
убить тебя мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наждачка штоле? Привет ))
Наставник (57451)
ну маладесс)))))
Просветленный (794109)
А мы с сестрой на кладбище, разрешение на захоронение брать и договариваться об остальном
привет!))
Просветленный (714336)
А я на шоппинг собираюсь,прихорашиваюсь))
Хранитель Истины (408558)
во была охота тебе вазюкать ей по трубе...берешь железную щётку пожёстче для дрели и фигачишь...делов на 3 минуты
Наставник (58356)
Мне надо вот тоже самое сделать, только с машиной.
Хранитель Истины (287948)
Что-то мне подсказывает что будем сестре линолеум стелить.
Наставник (57660)
Завтра с утра на кладбище поеду.
Потом зайду в магазин во Франции
кофе купить...