сколько лет вы ждали что бы кеды вернулись на прилавки и вошли в моду? у тебя есть кеды?

кеды ссср

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет я и в СССР такое не носила...Тетка из ГДР нормальную обувь привозила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Мудрец (13951)
Не, у нас только одна Кедина в ОПС есть.
Верховный Наставник (149636)
у меня нет кедов..ни к чему..а обувь хорошая для сбора грибов и ягод..
Верховный Наставник (129153)
Мне такая обувь не нравится. В детстве носил похожие советские,но сейчас не стану такое носить.
Хранитель Истины (380631)
Нет. Я не ношу ни спортивную обувь, ни спортивную одежду.
Просветленный (622398)
Ну, я бы прикупил такие кеды для рыбалки..но ведь они не будут носиться долго как те,что были в СССР! за сезон порвутся!..
Просветленный (835896)
Кеды всегда были дёшево и сердито, а сейчас стоят, как полноценная кожаная обувь)
Да за такие деньги я уж лучше брендовое что-нибудь взрослое куплю))