В Дойчконцепкино, Золушка теряет на ступенях дворца не туфельку, а девственность!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже а у нас становится светской леди однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
В израильской версии Золушка теряет чековую книжку/бумажник. )
По логике в ноль ноль часов она снова девственница, сказка без конца