Как вам покращення-вот прочитала -«В июне начнется гражданская война» +см

Евгений Жилин. «Киев убрал все социальные надбавки, оставил голые зарплаты... Люди уже выходят на улицу из-за голода и из-за того, что он завтра наступит. И какие бы лозунги и хорошие слова в Киеве ни звучали, но когда человек получает платежку за газ в 1400 гривен, а зарплату 1300 гривен, его очень трудно убедить, что мы идем правильным путем. И такие платежки придут уже в июне. Я уверен, в июне начнется гражданская война».

Об удручающем состоянии экономики в интервью «Лиге.нет» рассказал банкир Игорь Мазепа. «Чтобы понять, как все плохо, даже не надо читать газеты. Достаточно проехаться по Киеву. Последний месяц ездишь по полупустым улицам и видишь рекламу с суперпредложениями о распродаже квартир, машин и т. д. Ретейлеры признаются, что потребление продуктов просело процентов на 20%. А если говорить о промтоварах, то тут спад на 40–50%. Экономика в очень сильной стагнации. Прогноз аналитиков Concorde – ВВП за 2014 год снизится на 5%», – рассказал он, добавив, что «украинская экономика в руинах, страна в глубочайшем бюджетном кризисе».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Есть более краткое и емкое слово - *ОПА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему то тот кто больше всех кричит про пиндоских троллей-троллем сам и является.
Очередную глупость нашла...
Да ладно, им же Европа и Америка поможет)))
Верховный Наставник (216253)
Мазепа? Где-то я уже слышал...
Просветленный (586801)
Для этого и надо войнушку замутить. И не важно с кем.
Это аксиома!
фуйню чешите сударыня!
Верховный Наставник (187554)
началась уже война гражданская
говорят армии украины нужны каски, бронежилеты, постельное белье
призвали помогать деньгами и натурально вещами
откуда интересно у людей в обиходе кевларовые каски??
на сайте министерства обороны Украины висит инфа