как уйти в релакс не употребяя алкоголь,сигареты,наркотики и женщин?)) ас дс не помогает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393218)
Слопать пару кило пельменей...со сметаной. И релаксировать на диване, почёсывая пузень раздутый блаженно....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тантра
Мудрец (17195)
Битой по затылку....
Верховный Наставник (135804)
Стесняюсь спросить , а что такое ас и дс ?)
Я музон слушаю обычно , могу мебель в комнатах переставить . Кстати походы в бассейн помогают и отключение компа .
Попробуйте Nazareth...
Верховный Наставник (149636)
Попробуй Назарет... http://zaycev.net/online/22306/2230611.shtml
Верховный Наставник (213861)
А что с женщинами не так?
Все остальное-вредно для здоровья, а женщин-то чего не привлечь к уходу в релакс?
Эээ тёплая ВАННАЯ. ,А потом и коньячёк с мясцем, и сигара и баба конэчно ж.
На природу, - подальше от благ цивилизации)....