Почему так? Зачем господь сделал такие шутки? Если офигенно красивая девчонка, значит 100% ипанутая дура.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
хорошо нам, страшным дурам

Привет Дорогой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
потому что ей вбивали это до 18 лет-шо будет много пиписок и денег стоит только повертеть-мир на том и держиться чтоб вставить и выставить))
Нуу за всех мы говорить не станем, кобелей, уродов, импотентов мужчин.Правда же, уважаемый?!
Просветленный (644654)
у Слепакова(резидент камеди клаб) есть песня "ты очень красивая,но очень тупая"
Хранитель Истины (259114)
Господа ! он меня дурой только что обозвал !
Хранитель Истины (493244)
Дура - полбеды. а если еще к тому же хамка - туши фонари