так, тут еще выяснилось, что у нас в квартире живет ящерка маленькая. но они жрут адских летающих жуков. как переубедить человека

убедить не выселять ее?

и как справиться, чтобы хата не превратилась блин в зоопарк?
Дополнен 6 лет назад
черт, я не была готова, что природа так активно будет вмешиваться в нашу жизинь...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205210)
Сказать что это не простая ящерка, а Хозяйка медной горы, она принесёт в дом богатство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Ящерку все же стоит выселить из квартиры во двор. Там ей жуков больше будет и нет опасности, что раздавите ненароком. Ну а от жуков есть сетки. На окна. А на дверь с той же целью испокон веков вешали занавеси.
Хранитель Истины (380620)
Я их выселяю на улицу, нежно, аккуратно, но на улицу.
И у меня ящерки живут и в доме и на улице туда сюда бегают.Даже подкармливаю их.
Верховный Наставник (176751)
А кошу, псинку или какую-нить другую зверушку - не завели ? )
где это? ато если ящерка в доме то это значит что змея туда точно не пробралась. диагностик такой себе. убедительный аргумент?
Наставник (74739)
Заведите ребенка. Это отвлечет вас от нечто подобных пристрастий!
Мудрец (14130)
Ящерка? В квартире?! Да ещё и адские жуки?! Ты уверена, что не в параллельной вселенной живёшь?!
Верховный Наставник (111938)
всё уже написали - ящерку во двор, змей нет )))
а природа сильнее любого человека и его хлипких "творений" (в виде квартир, домов и пр.)...
А где-то далеко-далеко в поволжском городке тоскуя по хозяйке сидит на подоконнике и плачет горючими кошачьими слезами трепетное и очень горячее преданное сердечко.
Наставник (33415)
Ты уже в дурке,кучерявая?)