Вот я что думаю? Дождит снова. Может не ехать в пятницу на дачу, взять коньячку , да и жениться окон

чательно и бесповоротно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126239)
мы тебя теряем?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коньяк надо взять сейчас! а женицца можно с понедельника)
Хранитель Истины (266686)
если это только из-за дождя, то, думаю, не стоит...
солнышко ведь всё равно засветит...
и что тогда?
Советник (4853)
Самое главное с выбором не ошибись
Привет!
Хранитель Истины (448157)
Женицца на бутылке можно и на даче. Да и свежий воздух полезен для здоровья.
Верховный Наставник (168540)
Тебе решать.
Верховный Наставник (162129)
тут авария высказала мысль что ее муж против. вы как то там урегулируйте этот вопрос...
Просветленный (622398)
Дождь пройдёт когда нибудь..чет я заметил,что в дождь мужикам в голову разные бредовые идеи лезть начинают..выбрось это из головы.))
Хранитель Истины (492223)
Надо же, что дождь может сделать с человеком!