так обидно, когда всякие сцыкухи называют тебя старухой(( не, когда мне было 15 то я тоже считала 20летних глубокими старухами, но я же им этого не говорила. почему сегодняшняя молодёжь такая... такая... нет слов просто... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

(инет)

так что Вы в хорошей компании))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня старухой не называют, мне говорять, что я с сыном как с братиком смотрюсь