ЁПРСТ..ливень идёт!..хорошо на рыбалку не пошел!.недавно на велике на нее поехал и там в грозу

попал..вся рыбалка насмарку!..еле успел удочки смотать и крутил педали под гром и молнии!..ехал под проливным дождем и вода в ухи лилась! и вот сегодня - опять!..Когда эта хрень кончится?!..и голова постоянно чумная..спать хочется и кофе не помогает..работать нет никакого желания..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А ты, Кузьмич, зачем ухами хлопал, когда ехал? Вот и лилась в них вода.))) Лучше ливни, чем жара, засуха и горит всё. В такую погоду по возможности спать и надо, восстанавливать силы для дальнейших, так сказать, свершений, а не кофием пытаться взбодриться. Так что кота или бабу под бок и спатеньки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше летом отдыхать чем зимой работать!
В Москве днями дожди не прекращается, а вчера весь день лил и сейчас пасмурно и дождь!!!!!