Вот интересно, кто-нибудь смотрит такие передачи как Точь-в-точь или Три аккорда, достала реклама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304994)
Вообще практически не смотрю телек - компа хватает.. и тишину люблю. - с годами звуки стали раздражать - может потому что работа была шумная (студенты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
не смотрела ни разу..))
Хранитель Истины (334443)
Иногда смотрю. Попадается оч. интересные исполнения. В любом случае не Малахов или Малышева.
Лично мне такие передачи давно не интересны, потому не смотрю.