что делать? стиралка зависла на отжиме и ни туда,ни сюда-открыть нельзя,дальше не идет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1313)
Сливайте воду. Тамо с низу с переди у каждой машины по разному есть лючок. Вот его открывайте и сливайте осторожно воду. Только потом откроется люк с водой он не открываетсч. А дальше смотрите можете пробывать снова или мастера вызывать. Но ьакле с машинкой бывает . Может просто зависла .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
выключить и потом открыть)
Наставник (93018)
Отключить, подождать и она откроется.
выключи с разетки на 10 минут..потом заново запусти..тока процес полоскания.
.
Мудрец (13635)
1. кнопка сброса программ должна быть..
2. отключение полное, затем повторно включить..
3. ломик вам в помощь..))
Советник (3625)
Ей нужна мужская ласка. У меня такая же коза. Муж вскрывает, говорит: "Ниччиво не понимаю, тут все нормально." Закручивает, и она преспокойно начинает работать. Уехал на неделю, она в первый же день вылила воду на пол и встала. Он приехал, пошептался - заработала как миленькая. При том, что он даже не знает, как ее запускать и ставить на паузу)
То ли начать ревновать??
Хранитель Истины (408169)
Выключить из розетки и слить воду через запасной люк. Я так делала. Потом снова включить на отжим.
Наставник (49315)
перечитайте инструкцию.=0) там описан процесс экстренной остановки на любой процедуре.
туда-сюда-открыть нельзя легко "лечится" простым выдёргиванием шнура из сети.