почему царский герб и знамя являются символами новой России? царя нет, истории нет,, народ с холопс

ким менталитетом,и полный беспредел творится, церкви все возвращают а то что было отобрано у людей не возвращают их потомкам-земли дома золото
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202861)
Бесхребетность - в крови у народа...
Спину гнет - куда не склони...
Уж такая у нас порода:
-Ты народ уж меня извини...
Сказали порушить храмы
-Рушим...
Сказали душить демократов
-Душим.
Рекомендованно крещение
-Все по крестились.
Принятие "Единства" без прения
-слились...
Прямо хамелеоны - а не народ.
Как повернули -так и живет.
Инокомыслящие появляются,
Да тем же народом, искореняются:
-Все значит быдло - а ты чистенький?!
-Все лицемеры - а ты искренний?!
-Все в хомуте - а ты от хомУта?!
-Все в нищете - а ты нет?! Паскуда!
-Встань в строй и строй!
-Не важно что!Мы народ простой!
-Сказали: "Коммунизм отстой!"
-Путинизм строй!
-И не мычать в стаде!
-Не крутить башкой!
-Сказали:" Стоять!"-значит стой!
-Больше трех не собираться!
-Рады стараться!
Безхребетные мы...Равнодушные...
От того и стишочки скучные...Грустные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что государство у нас антисоветское и власть пытается избавиться от всего, что с ним связано.
Наставник (70427)
И что? Не тащит же жидовскую звезду с серпом молотом на знамя кровавого цвете. Это к хохлам, у них вилы - герб. А цвет знамени - цвет даунов.
Верховный Наставник (148075)
Потому что Россия сейчас и есть образца 1913 года со всеми вытекающими из этого пороками и язвами того времени. И чем дальше, тем будет хуже. Возвращение крепостного права и церковно-приходских школ.