если б вы были зажиточным человеком и вот пришли большевики и все у вас отобрали, что

разве они не стали бы вашими врагами априори?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да дело не в том, что отобрали, дело в том, что это пришлые люди, враги России, бандюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Известны случаи, когда и бывшие помещики председателями колхоза становились и никто их не трогал. Это если человек думал не только о собственной заднице.
да ты бандитам и ворам это скажи,они только этим и занимаются,что отнимают и убивают. объяви им войну.
Наставник (70427)
Они и так мои враги. Кто нормальный верит картавым комиссарам?