Проспал! Вместо 05.30 проснулся в 6.55....А вас бессонница не мучает? Знаю хорошее средство...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
У каждого своё...а меня итак вырубает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
выжрать стакан на ночь....я тож в 3-4 обычно просыпаюсь,а сёдня в 6!!!!!
Хранитель Истины (496981)
Я тоже !!!

Верховный Наставник (240821)
Дык дождь, я тоже собирался в 4 выехать, а сам только проснулся....
Верховный Наставник (180242)
механический будильник, поставленный в ведро, поднимет и мёртвого!