Ростеху больше нечем заняться как фейрверками или это импортозамещение? или что+

13 июля 2017
«Ростех» инвестирует сотни миллионов рублей в развитие производства фейерверков на трёх своих предприятиях

Об этом со ссылкой на госкорпорацию сообщает РБК. Общий объём инвестиций в «Ростехе» назвать отказались. Там лишь отметили, что на первоначальном этапе планируется потратить 200 миллионов рублей.

Инвестиции пойдут на модернизацию производства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
надо замутить "НАНОфейерверки"...взрывающие мозг изнутри