Я понял, почему Европа считает нас дикими и отсталыми: из Нижневартовска до Новосибирска я проехал по ФЕДЕРАЛЬНЫМ трассам ТРИ Европы, а СЕРВИСА - НЕТ ... Нам - это НОРМАЛЬНО, а ИМ - ДИКО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
а некуй на раздолбанных жыгулях ездеть...нам нормально,а им дико
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Европе есть тоже такие дыры.А Новосибирск,как ни крути огромный промышленный(и красивый) город.