Старый конь, который уже ничего не в состоянии испортить, ищет молодую борозду, для совместных бесед о смысле жизни под луной... Желающие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Не праи-и-льно пишешь..надо добавить -
===для совместных бесед о смысле жизни под луной... на борту яхты в Средиземном море===

иначе молодая борозда не клюнет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (526)
Думаете желающие найдутся?
Какой ты конь? Ты не конь вовсе, а заграничный мракобес, обскурант и лягатель наших гражданских свобод.