Ваши комментарии господа,у меня даже слов нет((((+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эммануил Кант очень бы огорчился.Счастье,что он не дожил до этих дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
Нам никто не страшен..саме др. друга поуёпываем !
Просветленный (622398)
На Желтом такси одни наркоманы ездят..ну че.?.- дОжили до дерьмократии? кушайте на здоровье..))
Верховный Наставник (161357)
Принцип 3-х Д (дай дорогу дураку) этим малолеткам не знаком...
Разгребки кащенскикие...
Почему полицию не вызвали?
Верховный Наставник (178918)
И именно вот такие случаи с мчащимися на "зебру" машинами (мол, разбегайся народ, я еду!) - ОЧЕНЬ часты!
Но чтобы это хамло ещё и выскакивало из машины и было пешехода, оторопевшего от гонки подонка и не понимающего выбора действий - идти ли, пропускать ли, - это уже слишком!
Молодцы ребята - в белом и в куртке, подоспели!
А если бы их не было?
Развела дерЬмократия свою погань, людям не пройти стало!..