А почему вкус советской колбасы,сыра,масла и других продуктов так долго не забывается?

Это жеж постоянное разочарование получаешь при покупке продуктов!- ждешь советского вкуса,а в реале - гауно... и так долго не забывается!...
Вот щас слюна потекла- колбаски захотел..полез в холодильник и вспомнил что она - гауно вобщем то...одно сало не меняется..салом щас заем..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179044)
Потому что редкие в жизни подлинники - это такой раритет, такая историческая редкость и ценность, что не то что вспоминать её - а просто забыть уже невозможно!
Вы видели когда-нибудь Шапку Мономаха?
Во-о-от... Вы, и все другие меня прекрасно поняли:
В СССР всё было подлинным - как же это можно забыть, живя среди дерЬмократического дерьма и мишуры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
да паранойя это уже..первая стадия))
Верховный Наставник (217026)
С голодухи, говорят, вкус самой скверной пищи деликатесом помнится.
а у меня в памяти только вкус губ любимой женщины.
не колбасы, не сыра, а её губ.
Верховный Наставник (115398)
Потому что по ГОСТ были сделаны. Нынешние надписи сделано по ГОСТ не более чем рекламные трюки.
Верховный Наставник (115920)
Ну у тебя и память )))))))
Верховный Наставник (224147)
Сейчас можно найти вкусную колбасятину , искать под себя надо
Верховный Наставник (162466)
делали по ГОСТу тогда
и колбасы были из мяса,с добавлением молока,шпика и яиц...а не наполнителей и усилителей вкуса,как щас((
сейчас и в сало можно втюхаться,смотря чем скотинку взращивали.
.
Мудрец (23164)
Кузьмич, дело не в колбасе, а в том, что все тогда были моложе.
А молодость (детство, юность) завсегда со светлой ностальгией
вспоминается, даже если и было трудно..
Господи,где ты живешь,сейчас полно очень хороших и качественных колбас разных производителей,попробуй вязанку, вполне достойная и цена более менее )))