Зачем женщины с огромной попай одевают шорты? вообще, где они их берут такие большие?

натянет на себя джинсовые шорты, эти, модные сегодня, ободранные, в стиле "я убегала от бульдога", и ходят по улицам, сметая остатки мужских надежд на существование нежных и трепетных чувств...
Для чего, скажите мне?..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Жарко
И чО, теперь париться ходить?)))
У кого трепетные чувства начинают от этого трепетать, должны лечить расшатавшуюся нервную систему)) * , а то мы вам и носки в сандалях вспомним, и пузики пивные, и расстегнутые рубахи в общественных местах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Очень хочется ответить,но в связи с отсутствием джопы,не могу
Ща такие во всех магазинах висят- я недавно ходила, своими глазами эту жуть видела. А зачем все остальные шорты носят? Жарко наверное...
Просветленный (794109)
Секси, уау)))
Хранитель Истины (383097)
Мужикам ,значит, можно, а дамам уже и нельзя?!

Хранитель Истины (487910)
Долой все комплексы!