Секс после вина или шампанского лучше трезвого, а чем? И можно ли трезвый секс сделать улетным, а не сдачей нормативов по прогибам, изгибам, оценке правильноси/неправильности поз, и слежкой за прикосновениями мужчины-робота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270652)
Лучший секс это когда о нем не думаешь, а делаешь то что приятно тебе и твоему партнеру. А математику надо оставлять студентам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по-пьяне не нравится, так как мне важнее острота ощущений в сексе, чем длительность процесса.. По-пьяне должно быть лучше бабам, так как алкоголь помогает им расслабиться а их любовникам позволяет потра хаться подольше..
что секс-роботы уже поступили в массовую продажу?