А вот нащот оскорблениев. И ответственности. Как собираются решать вопрос, если, например, под одной

авкой сидит группа товарищей? И один из этих товарищей напропалую окружающих оскорбляет, а другой тих и мил?
Вслед вопросу https://old.qna.center/question/3779911
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622969)
Я не понял за ссылку на мой вопрос..под моей авкой нет никакой группы товарищей..)) я сам про себе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю только одну такую группу.. я бы даже сказала - труппу...Это белофф .. ну возможно еще и тыква..вегетативным способом размножается.
про аварийную команду противно писать
в реале мне хватает решать вопросы

Привет невидимая!
Хранитель Истины (306720)
Тут все чудесаете и чудесаете.. сплошные маски и клоны - противно!
Верховный Наставник (183716)
Меня тоже удивила ссыль. Кузьмич всегда в одном стиле пишет.
На счёт разных: бывает человек в разном состоянии тела и духа, то пьян - ругается, то трезв - мил и вежлив, то зол, то добр и пр.*/
Наставник (51073)
Нипанимайт....Каким образом тебе удалось ЛО влепить?
СПС....
Невидимка же?