А вы к зоопаркам как относитесь? посещаете, обожаете или обходите стороной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Ничего хорошего - смотреть на заключенных под стражу зверей..жалкое зрелище..животные должны жить на свободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Не хожу, там тиграм мяса не докладывают.
Верховный Наставник (126312)
вообще то я угораю с этого зоопарка..но в реале мне жаль зверушек..
Наставник (45792)
Не люблю...ни зоопарки, ни зверей в цирках.
Хранитель Истины (427236)
Не была ни разу только в цирке животных видела .
.
Мудрец (23164)
К стационарным нормально отношусь, к передвижным зоопаркам-зверинцам,
отношусь крайне негативно..
Очень редко посещаю...
Раз в год хожу в Сафари, как в другое измерение), зоопарки не посещаю, не могу видеть клетки)

Гроссмейстер (6763)
В зоопарке была один единственный раз с классом на экскурсии. Зверей стало до слез жалко, в итоге отпросилась погулять по городу.
Верховный Наставник (216253)
Не люблю. Хотя с детьми ходить приходилось. И приходится. Из общего культурного принципа.
Хранитель Истины (266686)
мимо...мимо...
Наставник (56985)
нормально отношусь.. где исчо детям увидеть как эти звери выгядят, ну если канешно там за ними ухаживают..