Самые классные ночи у меня случаются, когда

жене не спится! Она тогда может пол ночи гладить рукой меня по голове, спине и ж опе, я как бы и сплю, но все чувствую и поскольку люблю всякие массажи, то мне очень приятно, когда такое счастье перепадает, хоть чё-нить ей в чай подливай, чтобы она не спала!

И я вот сейчас тоже думаю, поглажу ее по спине!

Погладил с минуту и мне что-то совсем грустно стало

Ничего лучше в жизни нет, чем сама жизнь в теле любимого родного человека, чем его душа, кожа, кровь под ней, запах прохладной снаружи кожи, в то время, когда чувствуется, что внутри тепло!

И вот когда человек умирает, это внутренне тепло исчезает, камень камнем! Странно это всё! И зачем этот конвейер нужен: одни рождаются, другие умирают!?
Вот мне думается, я бы мог жить так вечно и не надо у меня отбирать жизнь и тем более у неё! Вот я себе представил на минуту, что в ее теле тепла нет - страшно-то как!
Надо бы поменьше беситься!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты такой романтичный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Отсыпьте, пожалуйста, я тоже хочу так.
Просветленный (794097)
А когда родное и любимое и знакомое с детства гниет и пахнет и на себя не похоже?!
извини...
Наставник (55405)
да вы сума все посходили, что ли??????
разговоры о смерти блин
мне и так страшно
короче, я пошла спать и цалувать своего дитя
ну вас тут всех накуй, со своими смертями
W
Гроссмейстер (7079)

начал за здравие,как говорится...))
Верховный Наставник (139448)
Эволюция,мы перестраиваемся под новый климат.исчерпываем свои биологические ресурсы,а современность с мнимыми благами создает уйму пустоцветов и в итоге нас оттеснят более плодовитые монголоиды и сгинем как египтяне,вместо которых одни арабы.под их знаменем
шо страшно умирать?
Верховный Наставник (154007)
мне не хотелось бы жить вечно или долго.Большая часть моих знакомых.одноклассников.однокурсников мертвы.Тяжело жить в пустоте без общения.И хоть я одиночка домосед.семья не перекрывает печаль об ушедших.с которыми связаны лучшие и не самые лучшие годы
Наставник (83943)
А вот если бы наш Лутонюшка женился и народил нам внука, да если бы этот внук сидел тутова на загнеточке, так его этим поленом прибило бы насмерть. Вот нафига себя накручивать? Ну посетило сентиментальное настроение, помечтай о хорошем.
Пистуй к даосам - они самым продвинутым секрет бессмертия рассказывают