Гроссмейстер (9439)

Время. Вы согласны, что это какая-то тупая xpeнь? Я недавно прочёл статью про «Арию» и офонарел: оказывается, песни, которые я полагал придуманными-вот-только-что, самое позднее в нулевые, были у них чуть ли не в конце 80-х! Ну не выворот мозга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4869)
Я бы сказал, что это комбинация вывиха мозга, эффекта Манделы и неполной индукции.