Сегодня пришёл ко мне во второй раз за 2 недели заказчик в цех,за готовыми изделиями,говорит мне" на этот раз рукопожатий не будет,в прошлы раз вы мне руку пожали опухла.."я в недоумении смотрю на него не зная как реагировать,он говорит рука ваш

..ваша железная?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179044)
Ах ты Засс-Поддубный ты наш!
Вот не сказал, не признался бы ты по простоте душевной - так ведь мы бы и не знали, какая силища тут у нас обитает среди хиляков и дохляков!
А теперь - мы же ого-го, дружно все, как один!
Ну, за дружеское рукопожатие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
и?))