Магистр (2339)

те кто не понимает окрошку)) вопрос вам))

как тогда идите суп?))
почему мясо с кортофелем отдельно от бульона не употребляете?))
да еще туда овощи всякие кидаете и эту мишанину едите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Деуки, не нагнетайте))) Скандал из салата, это уже апофигей стервозности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224594)
Не знаю, наверное всему причина то, что к чему приучен с детства..

Привет!)
Советник (3483)
Я люблю её разных видов
Ващет я и супы неоч))) если выбирать между мясом и картофелем без бульона, я лучше мясо и картофель чистоганом сожру)))

Вопрос, кто жрал семки в кровати? Вся простыня в шкурках!!!!
есть башкирской блюдо - элеш. в бульоне варишь мясо всякое, потом овощи. потом все достаешь. и ешь отдельно бульон, отдельно второе)))) так шта не надо))
а окрошку чет как-то не люблю( холодными я ем только салаты))
привет)))
Хранитель Истины (321291)
Ни окрошку не люблю, ни супы.
Просветленный (594344)
Супы я вообще не ем никогда.окрошка хороша если в ней нет яиц и колбасой гадости
Хранитель Истины (422138)
Ну и пусть вопрос не для меня....все равно я окрошечку люблю...)))