Советник (3664)

Что с Джоковичем? Но я рада

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Они с Марреем потеряли мотивацию. Один после РГ 2016 другой после Итогового того же года. Да и не молоды они, по 30 обоим ведь уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Официально заявлено, что снялся по причине травмы локтя.
Верить или не верить Новаку - личное дело каждого))
Верховный Наставник (107708)
Я провела вторую неделю Уима в больничной палате. Только сегодня,17-го, просмотрела результаты и некоторые эпизоды интересных игр.
Мне хотелось, чтобы Джокович с треском кому-нибудь, не доходя до полуфинала, продул. Чтобы это выдуло дурь из его головы. Травмы я ему не желала...