Китайцы шлёпки прислали..как заказывал быстро,недорого,все хорошо,только оба правые

и что теперь? Кому то же два левых прислали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337478)
Ой, не доводите меня до предынфаркта - жду мокасинчики с алиэкспресса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224120)
С юмором ребята
Наставник (54611)
Открой "спор", говорят, они этого бояцца, может и пару левых пришлют, чтоб реабилитировацца
Наставник (86829)
Это те намёк что надо быть милосердным ..
Найди дом призрения (не путать с "презрением") в своём городе..Найди в нём калек одноногих и подари им по тапку..
И им приятно и тебе не в убыток --и простятся за сие благодеяние тебе твои грехи тяжкия -поцриотичныя
Наставник (74739)
Не подтверждайте получение, сфоткайте все это дело и отправьте продавцу! Я стал заказывать там сравнительно недавно, и пока всем доволен!
знак сверху.. надо подумать))