у вас бывает, что вы делаете то, что вам совершенно не хочется и получаете от этого кайф? +

кайф не от процесса или результата, а от.......я, короче, хрен напишу от чего))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Получаю кайф только от того что хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
первитин варишь?
Хранитель Истины (301525)
Нет))))
Если я не хочу делать что-то, а надо, то это оч бесит обычно)))))
я не хотела собаку, но теперь испытываю кайф ежесекундно) особенный кайф, когда она сикает дома и тошнит в машине.