Ну шо.. США всех победило в Сирии или есть еще место подвигу? Извинений ждать бессмысленно

Самолеты международной коалиции во главе с США нанесли авиаудар по жилым домам в поселении Кишкиш Джабур к югу от города Шаддади в сирийской провинции Эль-Хасака, сообщило сирийское национальное агентство САНА

В самой коалиции ранее признали, что в результате ее авиаударов за все время операции в Сирии и Ираке были уничтожены 603 мирных жителя. Расследования по 180 случаям на тот момент еще не завершились.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И чё-та я не видел флэшмобов в Киеве возле посольства США, как возле посольства России из-за Алеппо - рагули знают, где сопли бахромой распустить, а где чревато...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
и? доллар как был мировой валютой так им и останется !))!)!)!)