По мнению одного из наших котов, все равно с какой женщиной сексом заниматься

раз дырки почти у всех одинаковые?

Для меня это стало откровением.

А для вас?

Я думала в женщине не только дырка важна. А дырки и в заборах бывают и в кексах)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, не мешало бы ещё правильно понять ответ.. Речь-то жеж, я так понял, опять о твоём мужике, поэтому если предположить, что ему в сексе нужна только женская дырка, то тогда всё сходится, поэтому он и не хотел сам уходить и менять её..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот , а то понтуются тут : та старая , та толстая, та страшная .. а оказалось нет разницы
Верховный Наставник (143920)
А ещё у котов зубы редкие....если что...то я про дырки)))
Наставник (26710)
Вот так зайдешь почитать.

Наставник (79690)
когда голодный, то мне лично пофиг
..если есть у бабы рот, значит баба не урод
а так то нет конечно!!! ...присмотретья сначала нужно, притереться, принюхаться...