..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Тут спор возник в сетях... за красных, или за белых этот ветеран?....++++

Многие утверждают, что ветеран - то ряженый....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да пусть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Дедульке харчеваться надо, вот и рядится во всех подряд
Старость не в радость...
Не берусь судить...
давно все это знали.. Я даже как то писала тебе об этом к 9 маю.. Но ты меня заклеймил, как русофобку... и антисемитку..
Хранитель Истины (290933)
А не прообраз ли это профессора Воланда? Во всех ключевых ситуациях истории побывал... И продолжает... побывовывать...