почему бог уже дал людям интернет, кмпьютеры, мобильные телефоны, но ещё не дал фотонные звездолёты?

хорошо помню рассказ фантастический(70-80е годы) - в нём главный герой, выполнив ответственное задание партии, прилетел из соседней галактики на звездолёте с фотонным двигателем как раз в канун празднованования 100-летия великой октябрьской социалистической революции...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может просто ещё рано.Не достигли так сказать совершенства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его подобие преподобие есть неадерталец
Рано ещё, рылом не вышли, нам бы с ворьём разобраться, а потом и к фотонным двигателям приступим...
Есть время собирать фотонные звездолёты и время разбирать мобильные телефоны.
Как время придёт, так сразу и даст.
Ма-ли-ли-сь плохо!
Хранитель Истины (252875)
Каждый смотрит со своей колокольни и на Бога, и на гаджеты со звездолётами...
Кто-то уже и на квантовых во всю рассекает туда-сюда обратно...
А кто-то ждёт второго пришествия с бородой и в плащанице...

Каждому - своё...
Наставник (57660)
Какой многогранный талант!