Мне тут один пользователей стикер подарил, я так понял что после моего вопроса про Северную Корею. Как думаете, если я еще про КНДР вопросы тут буду задавать, он мне стикеры будет дарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Симпатично, однако..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449151)
Прикольный стикер. Он как нельзя лучше отражает твою сущность. Я бы сам тебе этого осла подарил, да меня просто опередили.
Верховный Наставник (217022)
Классный у тебя стикер.
Хранитель Истины (259114)
нельзя ли отказаться от такого подарка ?
Верховный Наставник (148075)
Жаба задушит. Как он еще на этот то разорился, непонятно. Надо было отказаться, ему обидней бы было.Такие деньги на ветер.