Приехал седня домой из путешествия и хочу выразить огромную благодарность нашей Кате-Ягусе

за теплый прием в Москве! Мы приехали с семьей и были очень довольны таким теплым приемом!
Если бы вокруг все были такие люди как она,то может жизнь тогда добрее станет немножко!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
были рады знакомству))) надеемся увидеться ещё)) всем привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4260)
Конечно же это хорошо,молодец Катя-Ягуся,оставайся таким же человечным доброжелательным,гостепреимным человеком!!!
И пусть всех нас окружают только хорошие люди!!!
нас и Варвара тепло встретила у себя дома)) до сих пор с дочкой вспоминаем!!
Наставник (87858)
Это и есть большой ПЛЮС общения тут
Узнаешь новых людей.появляется новая возможность больше узнать и увидеть
Верховный Наставник (170249)
Вот и я хочу в Москву!!!!
Верховный Наставник (242336)
Катя вообще редкий человек! В гостях не была, но давно люблю ее на расстоянии
Наставник (42455)
меня она отказалась встречать(( я крайне возмущен был ,стоя под дождем ((

Наставник (77273)
согласна!! хороших людей должно быть как можно больше!!! и мир заиграет другими красками!!!
Хранитель Истины (321637)
Я тоже Катюшу люблю.
Вроде вопрос не имеет ко мне никакого отношения, а так приятно)
Хранитель Истины (408845)
Катюша самый человечный человек! Вот видишь, Петрович, не все москвичи бяки)))
Наставник (57846)
Катю оч уважаю, - мои ей симпатии!)))

согласна на все 300%, Катя это Чудо!))))))
Хранитель Истины (422700)
Дадада! Мы с ней первый раз на вокзале встретились....Я проездом 40 минут в Москве была...)))И ведь охота же было на ночь глядя на вокзал ехать?...)))))
Хранитель Истины (487970)
Как здорово,что ДОБРОТА на стала атавизмом!